Высококачественные ламинированные полы EGGER (Германия) с классическими и инновационными декорами и структурами всегда создают приятную атмосферу в помещении. Ламинат отличается не только привлекательным внешним видом, но  и отличными характеристиками поверхности, а также простотой ухода и гипоаллергенностью.
Коллекция влагостойкого ламината с маркировкой aqua+ оптимально подходит для укладки на кухне, в ванной комнате, а также в прихожей и коридорах.
Ламинат можно быстро уложить и также легко демонтировать. Эти полы подвергаются высоким нагрузкам. За счет прочности верхних слоев они устойчивы к истиранию, царапанию и влаге.
Ламинат EGGER производится на немецких заводах в Висмаре и Брилоне. Маркировка «Сделано в Германии» – это высокое качество, сертифицированные процессы и экологическая безопасность.
Ламинат – это древесный материал, изготовленный из PEFC-сертифицированной древесины и отходов лесопиления. Он не содержит ни ПВХ, ни пластификаторов и подвергается вторичной переработке.
Продукция EGGER отмечена первым в мире известным экологическим знаком «Голубой ангел», подтверждающим приверженность идее поддержания безупречной экологии.

Компания EGGER предлагает декоры напольных покрытий в различных форматах половиц — classik, long, large, medium, kingsize,  каждый из которых придает помещению совершенно другой вид. Независимо от вида напольных покрытий – с имитацией керамики или дощатого пола – актуальным трендом являются сверхдлинные и сверхширокие половицы.
Ламинат EGGER представлен в коллекциях 32, 33 класса, влагостойкая коллекция aqua+, толщина панелей от 8мм до 11мм!

Компания EGGER в 2015г. запустила новый завод по производству ламината в России – г. Гагарин Смоленской области, где начат выпуск новых коллекций ламината 32, 33 класса. Немецкое оборудование и сырье, проверенные технологии позволяют выпускать ламинат высокого качества по доступной цене! Акционные цены действуют до конца мая 2016г.! Успейте приобрести качественный ламинат по привлекательным ценам!
Компания «Новый Квартал» является официальным дилером EGGER, мы можем предложить весь имеющийся ассортимент, включая эксклюзивный!